Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Galeria dos Presidentes

Publicado em 19/09/2012 às 16:13 - Atualizado em 14/01/2016 às 11:24

MONALISA RUARO

 

SALETE RIBEIRO 

14/12/2015 -

 

01/01/2015 - 14/12/2015

   
ODAIR JOSE GABRIELLI  01/01/2013 - 31/12/2014
   
ARLINDO TULIO REATO                    01/03/2012 a 31/12/2012
   
MARCIO JUCELIO DE LUCCA             01/01/2011 a 29/12/2012 
   
ODAIR JOSE GABRIELLI                21/07/2009  a 31/12/2010 
   
ALBERTO BROLL                          01/01/2009 a 20/07/2009 
   
ANTONIO RIBEIRO CORREA           2007 – 2008
   
CARLOS FCO. RODRIGUES              2005 – 2006
   
CLOVIS JOSÉ DE LUCCA              2003 – 2004 
   
ANTONIO OZÓRIO NETO                 2001 - 2002 
   
CARLOS FRANCISCO RODRIGUES     1999 - 2000 
   
ANTONIO OZORIO NETO         1998
   
SERGIO PAZINI          1997 
   
DIVO GUERRA         1996
   
ANTONIO OZORIO NETO          1995 
   
LAURENTINO RAMOS DE JESUS   1994
   
SERGIO LUIZ BORTOLON          1993 
   
NADIR PONTIN        1991 - 1992 
   
CLOVIS JOSÉ DE LUCCA     1990
   
EDSON JOSÉ MARSON        1989 
   
ISMAEL FERREIRA DA SILVA     1987 - 1988 
   
JOSÉ RICARDO SELL             1985 - 1986 
   
NADIR PONTIN               1983 - 1984
   
JOSÉ RICARDO SELL         1981 - 1982 
   
RAIMUNDO HETKOWSKI        1979 - 1980 
   
TEREZA BORELLA BITTENCOURT    1977 - 1978 
   
OSWALTER MAGNABOSCO  1975 - 1976 
   
RONALCE ANTONIO FILIPINI  1973 - 1974 
   
ZAFIRO ROMAN   1972 
   
AVELINO JOSÉ SAUTHIER  1970 - 1971 
   
ORLANDO JOÃO SELLA  1969 
   
DIOMAR DIAS DE CASTRO 1968 
   
SEVERIANO GUERREIRO 1966 - 1967 
   
BRENO ÂNGELO POYER 1965 
   
SEVERIANO GUERREIRO 1963 - 1964